Анна Саприкова
1-е место в Первенстве Беларуси до 10 лет
Александра Мешкова
2-е место на чемпионате Европы до 7 лет
Екатерина Митрофанова
2-е место в Первенстве Чувашской Республики до 11 лет
Максим Черников
1-е место в Первенстве городского округа Красногорск до 6 лет
Александр Ломадзе
2-е место до 12 лет
Регина Соколова
выполнила нормы 1 юношеского разряда
Марина Черникова
1-е место в Первенстве городского округа Красногорск
Дора Панкратова
1-е место в городском турнире
Регина Соколова
2-е место на Первенстве Приволжского федерального округа
Илья Кокодеев
1-е место на Первенстве Сибирского федерального округа до 11 лет
Тимура Синявского
выполнил нормы 2-о разряда
Яна Карамчакова
3-е место в городском турнире
Роман Дементьев
1-е место  в Чемпионате г.Новороссийск
Илья Кокодеев
1-е место на Всероссийских соревнованиях "Шахматный Новосибирск" - Детского Кубка России
Варвара Иванова
2-е место  в городском шахматном турнире
Денис Галиуллин
1-е место  городском турнире
Никита Белинский
 1-е место в онлайн-турнире «14 кубок И.А.Сокрустова»
Роман Дементьев
2-е место в Первенстве Южного Федерального округа до 9 лет
Людмила Баранова
2-е место На Первенстве Самарской области в г.Самара до 11 лет
Михаил Катречко
3-е место на Первенстве города Дзержинска до 13 лет
Юлия Дмитриева
3-е место  на Первенстве области
Аркадий Журавлев
2-е место в Первенства города и выполнил третий спортивный (взрослый) разряд
Аня Саприкова
1-е место в городском турнире
Регина Соколова
1-е место  в турнире фестиваля Moscow Open до 10 лет; 1 место в финале Кубка Нижегородской области
Александр Николаев
3-е место в городском турнире
Анастасия Грацкова
2-е место на Кубке России до 15 лет
Марфа Дьячковская
1-е место в турнире "Шахматная онлайн бизнес-лига"
Никита Белинский
3-е место в турнире "Окский рубеж 2021"
Доротея Панкратова
1-е место в турнире «Белая ладья» среди школ
Алексей Каруна
1-е место  в конкурсе «Решение шахматных задач»
Александр Николаев
1-е место в личном зачете турнира «Белая ладья» среди школ; 3-е место в командном зачете школы
Илья Четкарев
2-е место в Первенстве своего города
Мария Иванова
1-е место в Первенстве города до 11 лет
Варвара Иванова
2-е место в Первенстве города до 13 лет
Даниил Кузнецов
1-е место в Первенстве Санкт-Петербурга до 9 лет
Алёна Сафоновова
1-е место в турнире этапа Детского Кубка России до 9 лет
Никита Белинский
2-е место в Международном шахматном фестивале «Кубок Минина и Пожарского»
Артём Минаков
1-е место в городских соревнованиях
Мария Иванова
2-е место  в Первенстве ЯНАО по шахматам среди школьных команд «Белая ладья»
Мария Иванова
3-е место в Первенстве «Белая ладья»
Степан Петухов
2-е место в Первенстве Великого Новгорода
Виктория Максимова
1-е место в Первенстве Московской области до 9 лет
Никита Горбачев
2-е место в областных соревнованиях до 17 лет
Вероника Крыжановская
3-е место в Открытом Первенстве по шахматам Заневского городского поселения
Маргарита Зудочкина
2-е место в рамках фестиваля пенсионеров среди женщин
Артемий Денисенко
1-е местом в Республиканском турнире
Вероника Крыжановская
2 место в Первенстве Северо-Западного федерального округа до 15 лет
Александра Пустынникова
3-е место в Первенстве Санкт-Петербурга до 13 лет
Денис Галиуллин
1-е место по быстрым шахматам среди детей Белгородской области
Денис Галиуллин
1-е место в Чемпионате среди мужчин
Дмитрий Мальцев
1-е место в рамках программы "ПроСпорт"
 Элиав Аролович
1-е место на чемпионате Израиля
Виктория Максимова
1-е место на Детском Кубке России (Финал)
Дмитрий Мальцев
 2-е место в городском турнире и выполнил 3 юношеский разряд
Виктория Максимова
1-е место в этапе Детского Кубка России до 11 лет
Артем Со
2-е место в краевых соревнованиях "Кубок Главы МО город-курорт Сочи"
Артем Со
1-е место в конкурсе решения задач "Кубок Главы МО город-курорт Сочи"
Анна Саприкова
1-е место в Первенстве Витебской области до 12 лет
Вероника Крыжановская
3-е место в Первенстве Ленинградской области до 19 лет
Максим Криштафор
 1 место на турнире в Румынии
Анастасия Белова
3-е место в первенстве Краснодарского края
Никита Горбачев
2-е место в турнире Open Don
Дмитрий Мальцев
1-е место в открытом Первенстве шахматного центра "Новый гамбит"
Аделина Абасова и Дарина Абасова
2-е золотые медали на "Кубке Алтая"
Аделина Абасова
1-е место на "Кубке Алтая" до 11 лет
Дарина Абасова
1-е место на "Кубке Алтая" до 9 лет
Андрей Моисеенко
 1-е и 2-е место в Первенстве Сахалинской области до 13 лет
Аружан Токтарбаева
3-е место по шахматам в рамках Республиканского открытого Первенства
Сергей Шубин
3-е место в блицтурнире Великоустюгского района среди мужчин
Артемий Денисенко
1-е место в республиканском турнире в г. Нальчик
Андрей Моисеенко
 2-е место в турнире "Волшебная ладья XII"
Дмитрий Мальцев
 1-е место в открытом Первенстве на Шатово в г. Хабаровск
Артем Козлов
2-е место в личном Первенстве в городе Витебск
Анна Саприкова
3-е место в личном Первенстве в городе Витебск
Анна Саприкова
2-е место в личном зачете среди девочек 2010 г.р.
Анна Саприкова
 3-е место в составе команды г. Витебска
Максим Заузольцев
2-е место в шахматных соревнованиях на "Кубок двух королей";  выполнил 3 взрослый разряд
Аружан Токтарбаева
2-е место в шахматном турнире среди девушек второго разряда
Ивана Луконенко
1-е место по решению шахматных задач;
выполнил 3 юношеский разряд
Вероника Крыжановская
2-е место в открытом шахматном фестивале девушек 2006 г.р. и младше
Марк Матяш
1-е место в личном Первенстве г. Симферополя до 15 лет
Марк Матяш
 выполнил 3 взрослый разряд
Анастасия Белова
1-е место на Этапе Кубка России до 9 лет
Максим Волгин
2-е место в турнире "Кубок главы МО Ейского района"
Алёна Сафонова
1-е место в Первенстве Ставропольского края до 11 лет
Алёна Сафонова
2-е место в этапе Кубка России "Жемчужина Саратова"
 Максим Криштафор
Дважды чемпион Европы до 8 лет
Виктория Максимова
2-е место в Костроме на Этапе Детского Кубка России "Кубок Волги"
Виктория Максимова
2-е место в международном форуме "Moscow Open 2022"
Никита Горбачев
1-е место в открытом турнире по быстрым шахматам в группе 2008-2010г.р.
Денис Галиуллин
1-е место в личном Первенстве Белгородской области до 15 лет
Андрей Мандругин
3-е место в Первенстве города Тюмени до 13 лет
Андрей Самарин
 2-е место в Первенстве г. Ханты-Мансийска до 11 лет
Аня Саприкова
2-е место на чемпионате Беларуси до 12 лет
Виктории Власовой
3-и медали на Первенстве Красноярского края до 15 лет
Александра Пустынникова
1-е место в Первенстве города Санкт-Петербурга до 13 лет

 Андрей Моисеенко
 1-е местом в шахматном турнире "Волшебная ладья Xlll"
Полина Паничева
1-е место в Предновогоднем турнире по шахматам среди детей Соликамского городского округа
Полина Паничева
 1-е место в онлайн-турнире до 12 лет
Анастасия Белова
 1-е место в Первенстве города
Анастасия Белова
2-е место по рапиду до 2014 г.р
 Александр Кащеев
1-е место в открытом шахматном турнире педагогического шахматного союза
Иван Вершинин
1-е место в блиц до 13 лет
Иван Вершинин
 1-е место в рапид до 13 лет
Дмитрий Рыбаков
2-е место в общем зачёте старшей группы 2005-2010 г.р
Людмила Быкова
1-е место в командном зачёте
 Анастасия Белова
 1-е место на женской доске на турнире "Белая ладья"
 2-е место в составе команды на турнире "Белая ладья"
Анна Саприкова
1-е место в Первенстве Витебской области до 16 лет
Михаил Серегин
 1-е местом на турнире Grand Baby Chess
Дмитрий Фёдоров
 3-е место в "Высшей лиге" Чемпионата по шахматам г.о. Мытищи среди мужчин;
выполнил 3 взрослый разряд
 Кирилл Жук
1-е место на чемпионате Беларуси до 8 лет
 Виктория Власова
1-е место в Красноярском крае до 17 лет
Дмитрий Рыбаков
1-е место по классическим шахматам, рапиду и блицу до 13
Максим Криштафор
1-е место в чемпионате Европы в составе сборной команды Украины
Иван Вершинин
2-е место в личном зачете;
3-е место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях.
Made on
Tilda